При запуски Windows 7 сбивается время и просить нажать кнопку F1. Батарейку меняла.

При запуски Windows 7 сбивается время и просить нажать кнопку F1(иногда F2). Батарейку меняла. Один раз загрузилось нормально потом начиналось опять. Батарейку покупала в Багире. В BIOS не лазила. После того как батарейку поставила время выставила и от интерната поставила настройку, но все равно требование нажать кнопку F1. Еще после смены Windows появляется ошибка в диске, это могут быть связанные вещи?

Отключи проверку SMART в БИОСе

Зайди в BIOS и сбрось его, после этого выйди из него с сохранением)

А по поводу жёсткого - покажи его SMART (посмотреть, к примеру, программой CrystalDiskInfo)

Комп в помойку.

диск мозг ипет. попробуй полность форматнуть и на чистую винду накати

Ты читать вообще не куя не можешь?
Там же написано что с диском проблема))