При запуски Windows 7 сбивается время и просить нажать кнопку F1. Кнопку меняла.

Дополнен

Я не правильно написала Кнопка - это батарейка имелась ввиду (извивает что запутала). Батарейку меняла.

Дополнен

Всем спасибо. Дату не поменяла

Замени батарейку

батарейку замени в БИОСе и дату откорреткируй

батарейку меняй на материнке

В биосе нажмите сброс настроек, потом поправьте если что нужное сбилось
Load defaults
или
Load optimized defaults

Покажите полное фото этого экрана... Может, у вас жесткий диск помирает.