При запуски Windows 7 сбивается время и просить нажать кнопку F1. Кнопку меняла.

Я не правильно написала Кнопка - это батарейка имелась ввиду (извивает что запутала). Батарейку меняла.
Всем спасибо. Дату не поменяла
Замени батарейку
батарейку замени в БИОСе и дату откорреткируй
батарейку меняй на материнке
В биосе нажмите сброс настроек, потом поправьте если что нужное сбилось
Load defaults
или
Load optimized defaults
Покажите полное фото этого экрана... Может, у вас жесткий диск помирает.