Ошибка подтверждения Steam

даня прес Профи (642), на голосовании 4 года назад
Пытаюсь восстановить пароль от аккаунта Steam но когда доходит дело до подтверждения в стим гуарде мне пишет ошибка подтверждения произошла ошибка при выполнении этого действия. Пожалуйста, попробуйте позже
Дополнен 4 года назад
вопрос: ЗАКРЫТ
Голосование за лучший ответ
Maksim Sagitov Оракул (57884) 4 года назад
В настройках поставь правильный часовой пояс и от сети
ира Ученик (184) 3 года назад
Произошла непредвиденная ошибка, но мы уже работаем над её исправлением.

The page you requested was not found.

Если ошибка повторяется в течение длительного времени, обратитесь в техподдержку: support@flirtymania.com