Информационные технологии

Увеличение памяти при помощи cd карты

Решил купить флешку на 32гб для телефона после форматирования, свободного места стало больше на 1,5 гб и системная память выросла на 17гб. Почему так?
Телефон xiaomi redmi 7a

Дополнен

Так не бывает. Скрин в студию.

отформатируй ещё раз, ещё больше увеличится всё.- очевидное невероятное.

вы наверное, что то не так поняли системная память увеличится ни как не могла, возможно вы перенесли часть файлов на сд карту с системной вот и увеличилось свободное пространство

либо ты не там и не то смотришь, либо у тебя китайская г*вно-флешка, либо отформатировалось криво