Нужно ли тренироваться каждый день? Или такое тело вполне не сложно сделать?
Сложно ли добиться такого результата. Большие ли расходы на еду? И нужен ли спортпит? Я дрищ обыкновенный)

Сначала ешь побольше (мясо и другие питательные вещества), а потом по чуть чуть каждый день начинай бегать вокруг дома и качать мышцы дома (гантелями и т. д). Качай пресс. Спортпит тебя пока не нужен. Сначала главное набери массу, а потом благодаря тренировкам она начнёт превращаться в мышцы. Я сам так занимался с 13 лет (сейчас я нормальный спортивный поцан), и никакого гармона стресса у меня не выробатывалось и всё было нормально. А остальных не слушай, начинай по чуть чуть и каждый день, обязательно каждый день! А-то смысла не будет в том что "потренировался и полежал на диване". Удачи в тренировках!
от тренировок каждый день будет только перетренированность. такое тело вполне не сложно сделать если у тебя похожее телосложение. с ростом стажа можно и спорпит
Так он же злодея играл, все злодеи накаченные так что просто будь злым
нужно, такое тело НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Все равно помимо тренировок приходится принимать химию