Можно ли написать творческое задание о фильме с возростным ограничением, которого ты не достиг?

Нам по английскому дали творческое задание на тему последнего фильма, что вы посмотрели. Учитель задала мне вопрос на уроке: „Какой фильм ты посмотрела последний раз” (Ну, конечно, на английском языке) На что я ей ответила: „The last film I saw was Esenin”
Это документальный фильм, излогающий версию смерти русского поэта Сергея Есенина. (Посмотреть советую) Но в фильм с ограничением 16+, в нём часто встречаются сцены не детского характера, очевидно.
Как думаете, она ничего не подумает?
Мне 14 лет

С высокой долей вероятности (почти 100%) - учитель знать не знает какое возрастное ограничение у этого фильма и никогда не станет его проверять. Хотя может удивится, таким необычным интересам 14-летнего подростка.

Sure, that's no problem