Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему люди до сих пор хейтят АвтоВаз?

Барбос Петров Знаток (371), закрыт 4 недели назад
Почему люди до сих пор хейтят АвтоВаз? Причем молча влезая в кредиты за машины стоимостью 1 млн, не имея машины вовсе или тупо ремонтируя старые машины, вкладывая деньги.
У меня есть примеры людей, которые ездят на ИксРее, Весте и Гранте. И у них тупо расходники и не ржавеют.
П. с. Если будете отписываться, то пишите на чем ездите:)
Лучший ответ
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (22117) 1 месяц назад
Комментарий удален
OLEG MIRONOV Просветленный (22117) Это печально что люди не могут позволить себе норм машины... поэтому такая статистика смертей на дорогах
Моро Просветленный (30666) 1 месяц назад
Комментарий удален
Моро Просветленный (30666) вообе про русские тачки. во всех сиживал - отстой полный..
Комментарий удален
Моро Просветленный (30666) я чисто субъективно говорю. не могу обяъснить толком, говорю то, что больше всего бесит именно в русских машинах.. Теснота! главная мерзость; духота (какой-то вечно спертый воздух, гнетущие ни зкие потолки, пахнет непойми чем - то ли слабо бензином, то ли чрет знает чем - как бывает в тесных маленьких квратирках с потолками 2 метра..),.. А Волга чтто? ну посвободнее, но вместо Волги можно спокойно взять подерданный мерин - и что? Волга вообще идет в сравнение с Мериным - во ВСЕМ?? считаю. нет.
Комментарий удален
Моро Просветленный (30666) понимате что хотите. хотите на вазах кататься - да пожаллста. только почему-то как только у людей деньги хорошие появляются - СРАЗУ пересаживаются на японские джипы)))))) ни разу не видел НИ ОДНОГО богатого человека на русской машине, странно как, да?))))))
Андрей-80 Просветленный (48027) 1 месяц назад
Комментарий удален
Андрей-80 Просветленный (48027) ВАЗы покупают исключительно из-за отсутствия денег, а за то что они чем то лучше. Поэтому и хаят.
Похожие вопросы
Также спрашивают