Бух проводки, помогите!
Как это решить? Помогите
Составить бухгалтерские проводки.
В штате турфирмы ООО «Радуга» работает гид-экскурсовод, заработная плата которого составляет 18 000 рублей, отчисления во внебюджетные фонды (%) – ? рублей. В течение месяца штатный гид-экскурсовод был командирован в Германию с группами туристов. Согласно авансовым отчетам гида-экскурсовода, общая сумма расходов на командировку составила 900 долларов США, курс рубля по отношению к доллару на дату выдачи валюты под отчет гиду составлял 30 рублей. На дату утверждения авансового отчета официальный курс Банка России составил 30,5 рублей.
напчислена з-плата Д-т 26(или 44) К-т 70-18000
взносы Д-т 26(или 44 в зависимости на каком счете фирма ведет все расходы К-т 69
выданов подотчет Д_т 71 К-т 50 (900*30)=27000
сдан отчет Д-т 26 К-т 71(900*30.5)=27450
отражены курсовая разница Д-т 91.2 К-т 50-450(но не уверена в этой проводке)