Top.Mail.Ru
Ответы

Мир вам. Человек делает плохое другим только тогда, когда ему самому очень плохо... (-душа болит, а сердце плачет у них.

Написано: Мф. 15:19
ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления."

https://www.youtube.com/watch?v=DEEtGMHQZnY

Этим людям необходимо освободится от зла в своём сердце... Надо быть честным с самим собой, чтобы разобраться со всяким злом в своём сердце, через искреннее покаяние и принятие Божьего прощения и очищения от зла в сердце- Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
чтобы, ценя данный нам подарок, дарить и другим прощение и любовь...

Понимая это, напишите ответ на вопрос:" Как нужно нам поступать с теми, кто с нами поступает плохо?"

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5лет

«Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).

Аватар пользователя
Профи
5лет

Вот если ребенок, которого бросили, живёт на улице и хочет к примеру есть.. украдёт булку. Это же плохо, он сделал плохо другому человеку. Лишил его имущества. Или это всё-таки попытка выжить и он не плохой человек? Нет четкого разделения на зло добро. Иногда причиняя зло можно научить человека добру.

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

А где мир?

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

Оправдание никудышное. Слабаки эти люди