Хакерство и Анонимность в сети
Суть проблемы вот в чём. Я пользуюсь мобильным интернетом теле 2 Тариф мой онлайн за 250 рублей в месяц. Ну вот значит раздал я его с телефона на свой компьютер (так работать мне удобнее) и там при подключении прочитал что теле 2 сможет видеть мои действия и сайты которые я посещаю. Суть вопрос вот где. Если я буду выходить через TOR браузер как я сейчас делаю (пишу вам зайдя через Тор) то ТЕЛЕ 2 всё так же сможет мониторить и отслеживать сайты что я посещаю, и мои действия в инете или нет?
ДополненИ видит ли сейчас ТЕЛЕ 2 этот вопрос.?
Мистер Хаус, перелогинься. Лаки 38 последователи не взломают (они тупые)
Само конкретно Теле2 специально отслеживать - нет. Но все логируется и, "в случае чего" данные логов могут быть представлены спец органам, которые, будь уверен, всё могут "поднять". Была бы причина .
Да, сможет. Анонимности нет в интернете
Может у них и звонки твои хранятся в базе