У собаки опух сосок, что это может быть ?
У собаки опух сосок.
Беременной не была, течка была 4 месяца назад.
Переживаю как бы не цистит.
Может кто сталкивался с таким ?

Воспаление скорее всего, обратитесь к ветеринару, тут вам точно лечение не пропишут.
а цистит каким боком к соскам? По теме вопроса: все вопросы о здоровье вашей собаки умнее задавать человеку, который много лет обучался эти самые болезни распознавать, т. е. ветеринару, а не незнакомым людям на развлекательном ресурсе
У собак мастопатия - патологическое неопухолевое увеличение в объеме ткани молочной железы, и может является предраковым состоянием, то есть превратится в опухоль, это просто вопрос времени
Опухоли молочных желез у собак и кошек
Вероятнее всего воспалился. Цистит к этому никакого отношения не имеет. Возможно вы имели ввиду мастит.... Сходите к хирургу, пусть посмотрит.
возможно ложная беременность... отекают соски