Девушки! Я возможно слишком архаичен, но зачем?

Дмитрий Жуков Мастер (1320), закрыт 4 года назад
Зачем вы уродуете свое тело? Зачем вам в пирсинг везде? В носу, языке, губе, в ухе (к классическим сережкам в мочке претензий не имею), пупке, соске... Зачем разрезаете язык? Зачем делаете полностью черные глаза или меняете их цвет? Зачем красите волосы, закидываетесь всякими веществами и курите? Зачем вам столько татуировок? Зачем вам рожки и силикон? Зачем вы прячете себя в эту гадость? Я, честно, своей девушке, разрешу, максимум, пробить мочки ушей и, если не терпится, сделать тату вдоль руки, и то курсивом надпись "За Вѣру, Царя и Отечество!". Нафига вы себя портите? Выйдете замуж сначала, если муж попросит, то пожалуйста. Заранее не надо. Просто с каждым днем становится сложнее найти себе девушку: лесбиянки, да вышеописанные. Объяснитесь и не делайте так больше, пожалуйста. Мы, Монархисты, вымираем из-за таких, как вы!
Дополнен 4 года назад
Как отговорить свою девушку от вышеизложенного?
Лучший ответ
Иния Мудрец (17335) 4 года назад
Окно Овертона. Что "дядя Фейсбук" им прикажет, то и будут делать. Даже если для этого придется фекалии кушать. Вряд ли ваш посыл дойдет до той аудитории, к которой вы обращаетесь)))
Дмитрий ЖуковМастер (1320) 4 года назад
Так губительны тенденции. Сядь в метро - в любом вагоне найдешь 50% описанных. Это лечится у вас?
Иния Мудрец (17335) Дмитрий Жуков, мм.. можно пофантазировать на тему лечения идеологии. Взять, например, старых коммунистов или старых фашистов. Думаю, если человек с партийным мышлением, он не вылечится точно. Только на дно заляжет и татуировки будет прятать, а дома любоваться. Другое дело, если это по молодости. Тогда да, будут потом сводить, как-то выкручиваться.
Остальные ответы
Unlovely baby Мыслитель (5063) 4 года назад
Что значит "разрешу девушке", она что, несовершеннолетняя и вы ее папа?))) Не думаю, что кто-либо должен в принципе отчитываться о своих вкусах и интересах, если только они не наносят вред окружающим) . И что-то мне подсказывает, что вам сложно найти девушку совсем не из-за вышеописанных "причин".
Дмитрий ЖуковМастер (1320) 4 года назад
Девушка у меня найдена, и это я в тексте вопроса обозначил, читайте внимательнее. Нет, не отец, но если она идет против того, что нравится мне, а конкретно ее изначальная красота, то идет она на встречу другому, мне не изведанному
Unlovely baby Мыслитель (5063) Дмитрий Жуков, "Просто с каждым днем становится сложнее найти себе девушку"<<<-----ваша формулировка сбивает с толку) Просто общайтесь с людьми с таким же кругозором и интересами как у вас и будет вам счастье) Всегда будет кто-то кто отличается, просто примите это как данное. =P
Редмонд Лис Просветленный (30008) 4 года назад
Ни одна девушка с таким занудным чмом вроде тебя жить не будет, так что либо тебе быть с какой-нибудь лохушкой, либо дрочить свой стручок. И да, люди что хотят, то и делают, так что не твое дело, кто там что себе прокалывает и бьет.
lol lol Ученик (117) 2 года назад
Ого я думал таких людей больше нет. Это уже слишком, её дело пусть так делает.