Время игр

Не подключается новая карта rx570

У меня старый компьютер, если кратко: •проц i5 2500 •материнка хз, но память ddr 3 и сокет 1155 соответственно •бп ноунейм на 500w •8 гб оперативы ddr3 Купил новую видюху rx570, поставил в комп а там питание 6+8pin, как понятно в бп у меня только 6+2pin Ну не беда думаю, купил переходник с SATA на 8pin, все подключил комп запускается, карта крутиться а он ее не видит. Драйвера все новые установлены, а в диспетчере устройств пишет rx570⚠️ Ещё стоит сказать что и без доп питания, использую только 8pin она запускалась и так же не была активной. Игры соответственно не запускаются. Возможно проблема в железе, скажите что стоит заметить для работы.. Компьютерщики хэлп! Заранее, спасибо.

Попробуй программу поиска драйверов. А до этого, проверь в выкл состоянии, что карта четко в разьем встала