Как вкрутить саморез в ДСП ?

Только не так просто, мне нужно вкрутить 3 самореза так, что бы они могли выдержать вес около 13 килограмм. Стена очень ну мягкая. Пытался использовать бабочку, она за каким-то буем лезет назад. У меня вышло, что я уже сделал дырки и там были бабочки, которые вылезли назад. Но всё ещё нужно их туда установить. (Да, кстати бабочки очень фиговые были)
И вот может кто подскажет, какие способы есть для установки саморезов с максимальной их усидчивостью там, не знаю как обьяснить.
Я сам не силён в строительстве, если кто сможет дать дельный совет, то спасибо заранее.
Иначе буду искать другие бабочки и снова пытаться их вкручивать. с

Дополнен

Да, у меня нет доступа к другой стороне доски. Это как бы стенка у стенки. Вот так стоит она.

если 13 кг вытягивает бабочку - труха, а не ДСП, надо или закладные бруски ставить с противоположной стороны или использовать химический анкер (пропитывать ДСП эпоксидкой и вклеивать на нее саморез)

За дсп есть что то? Возможно временно снять эту часть дсп?