Почему 4к телевизор 43 дюйма подходит вместо монитора и почему нет?)
Открываю халивар, думаю вместо манитора - ксяоми телевизор купить. 60 герц 43 дюйма мне должно хватить hdmi 2.0 для программирования и работы в exel фильмы, игры почти не играю.
Сразу 4 приложения можно открыть, а то надоело между программами прыгать.
Как вы считатете?
>>Сразу 4 приложения можно открыть, а то надоело между программами прыгать.
>>Как вы считатете?
т. к. сам работаю сразу с двумя-тремя мониторами, считаю что два монитора гораздо удобней в работе, чем монитор в котором придется раскладывать окна приложений так чтоб одно окно не мешало другому.
не слишком комфортно..
:) если ситдеть в упор..
лучше 2(3..) монитора
Пока не наступишь на эти грабли - не поймешь. Купи телевизор, а когда поймешь, что тратишь много времени на вождение глазами по огромному экрану - сразу же купишь монитор.
"Холивар" разводит он.
А зачем 4к для программирования и екселя? 30-35 дюймов квадХД, мне кажется оптимальным
4K монитор это очень дорого не только в плане его цены а в плане компьютера, смотри чтобы комфортно играть в метро исход в 4к на ультрах в 60 fps тебе нужно потрать на компьютер минимум 100к рублей!