Стоит ли идти в театр на первом свидании?

Познакомился вчера с девушкой, пригласил в выходные на свидание, девушка согласилась, но через некоторое время предложила пойти сегодня на свидание в театр. Почему именно в театр она захотела пойти? Как сказать девушке, что хочу с ней посидеть где-нибудь и пообщаться, чтобы понять будет у нас с ней следующая встреча или нет? Стоит ли соглашаться идти в театр?

Ну сходите в театр, после театра сходите куда нибудь в кафе посидеть там и пообщаетесь

Стоит, там темновато

Конечно, а потом и посидите гденить. Но, сначала подберите кафе поблизости. Хороший экспромт - хорошо подготовленный экспромт.

Тестирует на аленя. Сводишь в театр, в кабак, тогда можно на тебя долги навешать и т. д.

думаю , какая-то разводка, дальше последует что-то вроде: переведи деньги на билеты...