Политические дебаты
+4Как отказаться от телевидения? Мои родители не могут жить без ТВ.
Сайт Научи хорошему агитирует за то чтобы я убрал из дома телевизор. По мнению сайта зарубежные и современные российские мультфильмы опасны для психики и здоровья человека. Также этот же сайт ругает многие несоветские фильмы, передачи, книги и жестокие компьютерные игры. Вот как уговорить моих родителей перестать смотреть телевизор? В 1990 году отменена советская цензура и по ТВ ничего полезного больше не показывают.
Ну раз сайт научи не хорошему агитирует, тогда конечно нужно сделать как там рекомендуют!

Брось тут чирикать и выброси комп - тогда почувствуешь какого родителям без ТВ....
Оставь родителей в покое.
У каждого свои интересы.
Я года 3-4 не смотрю тв)
Значит у них нет другого занимательного дело. Подари им компьютер)