Какой диаметр у мишени для стрельбы из пневматической винтовки с 10 метров?

Завтра Мастер (1827), закрыт 4 года назад
Хочу распечатать мишени, а не знаю какой у них должен быть размер, тк в интернете все разные.
Пока что думаю вот эти более правильные по размеру
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (856378) 4 года назад
Размер мишени
Бланк - 80х80 мм
Диаметр мишени - 45,5 мм
Черное яблоко - 30,5 мм
Размер «десятки» 0,5 мм
http://olimp.kcbux.ru/Raznoe/gto/ispytaniy/011-isp-strelba.html
ЗавтраМастер (1827) 4 года назад
вот такие должны быть?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (856378) не понятно-черный кружок со спичечный коробок в длину