Почему африканцы думают что Адам и Ева изначально были чернокожими, но когда их потомки эмигрировали на север
то побелели там от холода, а скандинавы наоборот считают что Адам с Евой были бледнолицыми и голубоглазыми и когда их потомки эмигрировали в Африку то загорели там на солнышке?
.нууу, бро... в головы им не залезешь (а если залезешь, то надо ещё ж понять.. на каком языке курлычут)
У вас так много сведений об африканцах, что до сих пор неясно, почему вы не задали этот вопрос им ?))