Можно не писать пробный ОГЭ по информатике?
Этот пробник будет идти лишь два урока и + перемена 10 минут. В итоге 1:30 на всю писанину, а положено 2:30. Говорят явка обязательна. Мне страшно и ещё нашли опухоль в щитовидке, нужно по врачам бегать, а запись к педиатру 6 числа (угадайте в какой день пробник). 10 числа эндокринолог (3 недели жду), а 12 уже устное собеседование. Если не явиться на пробник, то не допуска к экзаменам не будет? Нам мало что рассказывают учителя
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
родители обязаны связаться с классным руководителем и отрегулировать дату написания тобой пробника.
на фиг всё-здоровье важнее.
Не будет