Женщина-актив, мужчина-пассив ИЛИ полная смена ролей в отношениях...

Как думаете, в 21 веке частое явление? Где таких людей найти можно?

Явление повсеместное, к моему сожалению. Мальчики как девочки стали: красятся, ноют за женскими спинами. Хорошо, что не все такие. Зато девочки- красавицы, сильные смелые. Движемся к матриархату, может быть и к лучшему, раз такое дело.

Полная смена ролей в отношениях нечастое явление, но тем не менее существует субкультура, как на западе, так и у нас, ищи Role Reversal в вк и на реддите.
P.S. если хочешь больше информации от тру гетеро-пассива, можешь писать в телегу @eternalcringe

Боже я даже не знал

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек у которого были деньги уходит с опытом.

Конечно частое. У любой пары в России в браке так.