Как в C++ сделать так, чтобы после деления числа делимое число было в сотых?

Я новичек в программировании только, недавно начал этим увлекаться, помогите пж.
Вот моя программа (калькулятор):
#include
using namespace std;

int main()
{
setlocale(0,"");
int a, b; // числа, которые нужно использовать
cout <<"Enter the first number:";
cin >> a;
cout <<"Enter the second number:";
cin >> b;
int c = a + b; // сложение
cout << a << "+" <<b << "=" << c << endl;
int d = a - b; // вычетание
cout << a << "-" << b << "=" << d << endl;
int e = a * b; // умножение
cout << a << "x" << b << "=" << e << endl;
int f = a / b; // деление
cout << a << "/" << b << "=" << f << endl;
return 0;
}

#include <iomanip>
#include <iostream>
int main(){
setlocale(LC_ALL, "Russain");
cin >> a;
cin >> b;
int d = a - b; // вычИтание
double f = 1. * a / b; // деление
cout << a << "/" << b << "=" << fixed << setprecision(2) << f << endl;
return 0;
}