Наука

Подключение DVD к телевизору SAMSUNG

Проблема такая, хочу подключить домашний кинотеатр Sony Dav-DZ10 к телевизору Samsung n5500 class,все подключил, но ра телевизоре пишет "Нет сигнала AV". Что делать? Как подключить ДВД к данному телевизору? Подключаю через тюльпаны (см. на фото)

Такая же проблема, вы смогли ее как то решить?

Подключено-то вроде бы правильно. Если и AV-вход выбран верно, то может сам DVD сигнал не выдаёт. Проверьте на другом телевизоре. Или обрыв в шнуре.

В меню ТВ нада выбрать AV.

Источник не выбрали. Инструкция стр. 27.

Ну, тут либо инструкцию читать, либо методом тыка воспользоваться.