Философский вопрос

Как. Перестать. Испытывать. Эмоции?

всю начальную школу я была очень чувствительной, стоило мне сказать что то вроде: «тупая», у меня начиналась истерика, я не помню дня, что бы я шла домой без слез. Сейчас я пытаюсь вообще не плакать, просто говорю себе самыми отборными предложениями, что б заткнулась, и это работает. У меня выходило, но только что я сорвалась, конечно очень тихо, так, что бы меня никто не слышал, но мне так стыдно… я не хочу что бы мне говорили как раньше что то вроде: «Чуть что, так сразу слюни, сопли, слёзы! Почему ты такая плаксивая ЦЕНЗУРА ?», «Эта (Не хочу говорить настоящее имя, в профиле другое) опять опустилась ниже плинтуса!», «Не хочу говорить имя, но у нас в классе есть одна тряпка.» Как изолировать негативные эмоции?

Удаленный ответ Ответ удалён

стань умнее, учись, трудись..

Пить успокоительное .

Почитайте Джо Диспензу

Вы придаёте словам чересчур большое значение... поэтому они на вас так воздействуют... Всегда помните, что слова НЕ есть Реальность... ;-)