Трушный спорт

Можно ли девочкам играть в баскетбол за мальчиков в школе

Когда играют с параллельными классами

Как физрук решит.
Если девочка играет лучше мальчиков, то даже нужно

если ты транс то да

Есть такая женщина Манон Реом (канадка). Она с 14 лет играла за юношескую юниорскую команду Монреаля. Фил Эспозито два года собирал игроков для своего детища — хоккейного клуба «Тампа Бэй Лайтнинг». Он заметил форварда с которым хотел заключить контракт, ему вывели Манон Реом - у Фила челюсть отпала, он своим глазам не поверил, что перед ним стоит девушка. С его помощью 23 сентября 1992 года Реом дебютировала в НХЛ, подписала контракт с «Тампой». с 1992 по 1997 год, Реом провела 24 официальных матча.
Игравший с Реом в НХЛ российский центральный нападающий Алексей Яшин рассказывает, что выступление канадки не следует воспринимать как шоу. «Она выглядела — в том числе в хоккейном плане — неплохо».

кто запрещает

Разрешат ли или способны ли? Могут быть смешанные команды изначально.