Информационные технологии

Как распечатать документ полностью?

У меня принтер Canon Pixma mg2500, в настройке стоит формат А4, но не распечатывает нижнию часть бумаги. Кто знает помогите пожалуйста!

я знаю - купи гелев. ручку и дочерчивай... или норм. принтерок тыщ за 30 вместо ручки! (ну тогда ты кореец по имени кон чен ый!

уменьшить поля сверху и снизу, поставить масштабирование при печати, чтобы всё уместилось.

в настройках есть - посмотрите там можно отрегулировать поля
https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/fax__multifunctionals/inkjet/pixma_mg_series/pixma_mg2540.html?type=manuals&language=ru

У меня на работе Е410. У него так заложено, что внизу он оставляет поле как минимум 1,68 см. И хоть ты с бубном вокруг него пляши!
Обращался в техподдержку Canon. Ответ: "таковы технические особенности данной модели"
Возможно у вашей модели тоже "такие особенности". Хотя на работе есть другие - старые MP250 и МР280 - печатают нижнее поле без проблем.
Может у всех новых кеноновских моделей так?

Слева внизу потяни поле вниз.