Не грузит Firefox.Белый экран.

Вчера все было нормально. Сегодня захожу в Firefox и ничего не грузит просто белый экран, не заходит в настройки, в расширения. Уже переустанавливал, что только не делал.

нажмите на строчки под крестиком, потом на зубчатое колесико,
там настройки, сбросьте их по умолчанию

Сначала я очистила браузер через сайт мозила.орг , не помогло. Потом поверх установила расширенную мозилу для организаций - ура, все открылось, закладки и пароли сохранены!!!

Если нет ценных закладок, паролей и прочего, удали Firefox и удали все папки с профилями. Потом, заново установи.

Если этого не сделать, то переустанавливать бесполезно - Firefox подхватит настройки из повреждённного профиля и получишь.... то что получаешь.

Можно сделать по иному - запустить в командной строке "firefox -p" (без кавычек) и создать новый профиль пользователя и сделать его профилем по умолчанию. Запускать команду нужно из папки c:\Program Files\Mozilla Firefox\