Почему современные субкультуры в России - это карго-культ, тупое копирование того, что делают на Западе?

Пользователь не найден Мудрец (11482), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
При том, копирование с потерей качества оригинала))
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65125) 5 лет назад
Так было и 50 лет назад . Можете создать иное - создавайте? В чем проблема. А вообще то вопрос ткповат. в мире музыки неь границ.... если вы имеете ввиду носить ботинки без носков - откуда это пошло ...дико ржу над врослыми дядьками на полном скрозе демонстрирущий что они ходят без носком ъв зимо й.... аааааа.... Ржу не могу адский треш
Пользователь не найденМудрец (11482) 5 лет назад
По большей части, я имею в виду не музыку, а всякие общественные течения, в т. ч. радикальные.
Хотя, современная музыка-тоже копирование американских исполнителей.
Максим Хомутинников Оракул (65125) Boden und Blut, Уменя на полке несколько дисков Уникального гитариста Ивана Смирнова. И есть абсолтный уникум. Юрий Наумов. Послушайте только одну его вещь - Ночь на трассе. Это ни на что не похоже.
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (142495) 5 лет назад
запад это че за страна такая? =))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (399406) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Потому что тебе слово "культура" неизвестно - убери его из своего недоумения и всё тебе сразу станет ясно.

Добывание объедков из мусорного бака не культура - а помойка.
Ты всё понял, дорогой?
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239475) 5 лет назад
Западные козни не расчитаны на такие условия как в РФ, и поэтому превращаются в простое хавно! ;)