Чем коренные Москвичи отличаются от остальных жителей России?

Egor Просветленный (23871), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
У москвичей спеси больше, чем у питерцев.
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
Москва существовала до конца 80х годов, сейчас это один сплошной Масквабад..
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
С чего Вы так решили?
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) с того, что в Москве одни чурки живут в большинстве
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Чем коренные россияне отличаются от остальных москвичей
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
Так вот и ответь.. чем?
А Х Просветленный (26203) Ни один ли х
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) 4 года назад
ни чем.. они да же говорят на русском )))
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
А на каком же языке они говорят?
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) Egor, что плят ???
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 4 года назад
Москвича можно определить по аканию, как и украинца по шоканию.
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
Только это и все?
Progect Искусственный Интеллект (110344) 4 года назад
Проведите научные исследования....
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
Зачем... вам же вопрос задал.. а вы ответить не можете...
ProgectИскусственный Интеллект (110344) 4 года назад
Да ничем не отличаются просто разные условия прибывания.... Это все равно что двух хомяков кормить одному создать условия а про другого забыть ...Один жир нарастит другой с голоду помрет ...
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
Спасибо вам большое за ответ)
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 4 года назад
Привыкли пользоваться народом России и возомнили из себя пупов земли! Всё станет на места свои!
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
По конкретнее.. по пунктам.. чем отличаются...
Владимир Искусственный Интеллект (177482) Egor, Пунктов много! Пример: чем отличается московский пенсионер от российского, почему им правительство москвы доплачивает надбавку? и много другого, про что и говорить неохота!
Олег Оракул (63678) 4 года назад
Тем что их нет.
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
Что значит нет? Поясните свой ответ... пжл
Олег Оракул (63678) Ни одного не знаю, кто бы скал что его предки жили в 19, 18 веке
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
Как скажите... тогда как отличаются эти теперешние москивчи.. от других граждан РФ или вообще отличий нет?
Алексей Гордеев Просветленный (41760) 4 года назад
Высокомерием.
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
Есть такое отчасти... но ответ не полный.. еще что?
Алексей Гордеев Просветленный (41760) Не знаю, с москвичами общался очень мало. Но то, что я написал, бросается в глаза с первого раза.
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
Ок) спасибо за ответ)
Владимир Самаринов Мудрец (13895) 4 года назад
Кто такие коренные мосвичи??? Особо коренными считают себя те корреные, которые понаехали туда лет 30...40 назад по лимите и осели в Москве. Эти больше всех хнычут, что к ним понаехали.
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
Так вот и ответе.. чем они отличаются от остальных граждан РФ
Владимир Самаринов Мудрец (13895) Глупостью своей, больше ни чем.
EgorПросветленный (23871) 4 года назад
А по точнее.. в чем это глупость выражается?
Владимир Самаринов Мудрец (13895) В неоправданном своем высокомерии и ошибочном представлении, что за кольцом люди вообще ни живут, а только существуют. Это представление сродни представлению СШАанцев, которые тоже свято уверенны, что США это хрустальный замок на холме, где все правильно за границами которого жизни нет. Со стороны это смотрится все, как элементарная ГЛУПОСТЬ.
Старый Капрал Просветленный (46083) 4 года назад
Культурой! Они сморкаются в носовой платок.
синильгаОракул (76662) 4 года назад
мМы тоже сморкаемся в носовой платок, но после того, как высморкаемся на землю.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Коренные Москвичи и Коренные Ленинградцы это национальность. Которые терпят Хамство, Воровство, наглость приезжих
Nice to meet youГуру (2821) 4 года назад
Даже название для таких национальностей есть - воры. Вы воруете у всей страны. У вас зарплаты выше намного, а мы работаем за копейки.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
О, а я увидела снобизм, и преклонение пред "западным" лишь бы не нашим образом жизни. Вещизм - без интересных шмоток и "стиля" ты не человек, да важно еще где ты живешь.
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
Проблема проста. Она не нужна России. Вот и Решение. Пусть себе ток шоу проводят пока не вымрут
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Тем же, чем и не коренные, - жмотством.
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Тем, что их осталось очень мало.
лето Профи (889) 4 года назад
Москва-это город государство- со своими законами и пенсиями и званиями. а до остальных им "до лампочки"
Наталья ТриусУченик (108) 4 года назад
А остальные, можно подумать, ночами не спят, радеют и за африканских голодающих и мусорные кучи в российской провинции.