Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу семью(мне 18 ему 21) он говорит что ещё хочет погулять 2года с друзьями,хочется домашнего очага

Пользователь удален Мастер (1987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**** Просветленный (30275) 15 лет назад
Не будет проку от такого союза. Не созрел парень еще.
Остальные ответы
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
Он ещё не нагулялся. И тебе подрасти надобно.
Елена Гуру (3332) 15 лет назад
Рано очень, погуляйте еще. Всему свое время!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
А что, на нём свет клином сошёлся.
Или ты ему уже дала, тогда он вообще не женится на тебе.
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
пущай лучше ща погуляет, чем потом будет неизвестно где и с кем пропадать
терпи
Александр Полянович Мастер (1392) 15 лет назад
Пусть погуляет, если нагуляется, то потом подумаешь о семье, а то до локтя потом не достать!
nadint74 Знаток (338) 15 лет назад
он еще явно не нагулялся и не готов к семье, и будет ли?
Анна Мастер (1244) 15 лет назад
Неторопитесь мужчина для семейной жизни должен созреть, да и вы еще погуляете, успеете жизнь в самом разгаре, а то детки пойдут уже не погуляешь
Shkyrick Знаток (425) 15 лет назад
такие загульные не нагуливаются.... к тому же с друзьями ли????
Полуненок Мыслитель (7287) 15 лет назад
ну и пусть гуляет раз хочет. не привязывать же его к себе. тебе бы тоже не психовать в 18-то лет. Врядле вы уже настолько самостоятельны оба чтоб полноценно и независимо жить отдельно взятой семьей. Ты в 18 уже закончила образование? он в 22 имеет работу стабильную? Или вы будете типа семья, а вся родня башлять будет на ваше содержание?
Baunti-13 Знаток (350) 15 лет назад
раз он говорит, что хочет еще погулять, то лучше не настаивать, пусть гуляет. И ты тоже!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
по -моему ты сама не знаешь, что такое "домашний очаг" и чего именно тебе хочется.

вы в состоянии будете жить самостоятельно, не на шее у родителей?
где жить собралась? у тещи или у свекрови?
и что это за "очаг" будет.

elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
какой очаг в 18лет. учись. работай. для создания семьи необходимо большее чем инстинкт размножения
KatrinKin Мастер (1628) 15 лет назад
Мужчине раньше 30 - точно жениться не стоит.... Я думаю, что как ему, так и вам - еще рано жениться... Вы конечно можете пожениться, но долго брак не просуществует
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) 15 лет назад
Успеете с очагом-то. Пускай гуляет! Да и Вы гуляйте тоже.
Кристина Гуру (3052) 15 лет назад
Рано вам еще!!! Нагуляйтесь вдвоем! Затем поживите для себя! А там видно будет! У меня точно такая ситуация была, только парень был не против, в итоге прожили 1,5 и он меня бросил.
Источник: Ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
если ни у кого за душой ни гроша, ни жилья, ни образования, ни работы - вся ваша компания загнется уже через год. а с детьми - тем более. брак и семья - это не прогулки под луной. там пахать нужно.