Телефон нагревается и выключается
Что делать, телефон нагревается и через некоторое время выключается. В итоге больше не включался мы удалили до заводских настроек и снова высветилась что устройство нагрелось и потом опять выключился и не включается. Телефон samsungA50 Помогите пожалуйста, уже не знаем что делать
бесполезно что-то удалять и сбрасывать.
также бесполезно перепрошивать (это на всякий случай, если вдруг "умник" найдётся).
внутри аппарата есть повреждение. что-то пробито наглушняк
В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.
Что то с питанием. Аккумулятор или схема зарядки на плате, 50 на 50.попробуйте поменять аккумулятор, даже другой можно. Но я вам сразу скажу: это андроид и к тому же самсунг, а такое сочетание это... В общем долго не живут они, в основном программные глюки и глюки питания
это или аккумулятор, или что-то в схеме подгорело и дает большую нагрузку... если не на гарантии - открыть и посмотреть что именно греется...
К спецу.