Контроль трафика. Подскажите

Подскажите. Деньги на телефоне есть как менять трафик знаю только проблема на сколько процентов поставить и мб сколько поставить. Не давно деньги закидывали на телефон. Сегодня положили и за 30 минут 100 рублей потратилось подскажите как настроить чтоб в час не больше 30 или 40 рублей тратилось? И вообще наверное нужно суточный трафик? Подскажите как можно более подробно пожалуйста.

к провайдеру своему позвоните! и все вопросы туда задайте! делов то!

Что-то у вас дорогой инет. Тариф надо сменить