Что делать, если друг променял тебя на девушку?
Когда-то моя мама пообещала мне, что в 15 лет она устроит мне день рождение с моим друзьями, так что можно сказать, что это первый день рождения, проведённый с моими друзьями. Всего у меня 2 друга сейчас, одного я знаю уже как минимум 11 лет. И вот где-то пол года назад он познакомился с девушкой, стали встречаться, все дела.. и вот, однажды он мне говорит, что прийти ко мне на днюху не сможет, т. к. у него 6 месяцев, как он начал встречаться со своей девушкой. Не знаю, что с таким другом делать? Если бы я знал его не долго, может быть, и послал. Но в действительности он мне, как брат. Больно признавать, что он променял меня на какую-то девушку ...
Шо геи?
А если серьезно, то да
Разве трудно уделить один день другу?
А в чём проблема поговорить и позвать его с девушкой. Ставить перед выбором глупо, всегда выберут того, кто меньше качает права.
Ну значит не такой уж он тебе и друг. Привыкай к таким поворотам судьбы.
Друг - это отец.
Подруга - это мать.
Все остальные - это воры в твоём доме.
Была бы у тебя девушка, ты бы его понял. Но иногда парни действительно бывают нежнее и интереснее девушек. Тут я с тобой согласен. Замани его как-нибудь...