Разница между двумя датами

В 2019 был куплен диктофон, и с тех пор было сделано более ста записей. Но, как выяснилось, дата на диктофоне была сбита - у записей дата создания указана 2014, в то время как на деле они сделаны в 2019 или 2020.
При помощи соответствующих онлайн-калькуляторов, я выяснил, что разница между реальной и бракованной датой повсюду составляет либо 2119, либо 2070 дней; вопрос в следущем - каким образом, эта разница может быть в двух значениях?
То, что разница составляет всюду строго два значения, говорит, что это не рандом, и есть какая-то последовательность

например, однажды сел акк и дата вновь сбилась
---
скорее всего это произошло через 49 дней после покупки/первого использования

два в 32 степени миллисекунд это 49 суток, прям как у вас.