Как строятся отношения между людьми в городе-миллионнике?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (140) 4 года назад
Обычно. Либо у тебя очень много друзей, либо их почти нет, как и везде впригципе
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Зависит от твоей коммуникабельности. Ты общительный_ будут друзья, нет так нет
Галина Григорьевна Ученик (241) 4 года назад
Так же как и везде не отличается от других место отличие только в вашем отношение к окружающим и как вы легко ли идёте на контакт?
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Да никак, никто ни кому не нужОн!)
volkspb Оракул (60063) 4 года назад
Хреново, уж больно тесно, да ещё понаехавшие расценки сбивают.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
По принципу - никто никого не знает и знать не желает и каждый живёт за свои деньги.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103178) 4 года назад
человек человеку - брат. На самом деле-то, ибо так в Заветах сказано. А вами, Субханкулов, не тот путь описан. Окаянный
Высокий Оракул (70121) 4 года назад
И в миллионнике можно встретить настоящую любовь, но только в метро или в обычной рабочей семье.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Как ты задрал со своими комплексами. Купи себе книжек по этикету и читай как принято сообщаться с окружающими.
Юрий Юров Профи (612) 4 года назад
Пригодиться-не пригодиться!
Путину тут не место. Мыслитель (7430) 4 года назад
В Москве только несколько иначе, свои нюансы. А в целом ничем от друг от друга не отличаются мелкие города и миллионники
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
Чем в Москве отличается?