Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

ЗНАЕТЕ ФИЛЬМЫ, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески добивается ПРИЛИЧНОГО (примерного) мужчину?

MinaevMSK Ученик (93), закрыт 4 дня назад
Народ! Мне очень нравятся, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески пытается добиться ПРИМЕРНОГО (приличного) мужчину. Отыскиваю такие фильмы уже давно, поэтому спрашиваю уже не в первый раз. Мне уже много классных фильмов насоветовали, но может есть ещё какие-то, о которых я не знаю. Подскажите, пожалуйста! Спасибо: )

Из тех, которые мне понравились на эту тему:
- "ТЫ У МЕНЯ ОДНА "(1993)
- "КУКОЛКА "(1989)
- ФАНАТКА (SWIMFAN),
- CRUSH УВЛЕЧЕНИЕ 1993,
- ОДЕРЖИМОСТЬ
- ЮЛЕНЬКА,
- Разоблачение с Дэми Мур и Майклом Дугласом,
- Роковое влечение с Дугласом и Гленн Клоуз,
- ДИТЯ ТЬМЫ!!!
- Они не забывают никогда
- Сыграй мне перед смертью
- Предложение ( Баллок, Рэйнальдс )
- голая правда (нууу... да, да... вроде того)
- Не могу сказать прощай (советский)
- Исчезнувшая (ну тут она тоже пытается добиться мужчины, его внимания, только весьма оригинально. фильм ничего)

Лучший ответ
татьян@* Гений (65959) 1 месяц назад
Комментарий удален
татьян@* Гений (65959) "Остановка по требованию" : бизнесменша Ольга Дроздова весь первый сезон добивается скромного Дмитрия Певцова, женатого на Анне Большовой, там и второй есть сезон - только в самом конце у них полный хеппи-энд, также много забавных второстепенных персонажей и их судеб, фильм нечто вроде Рязановских лирических комедий, только в начале 20 века. "Тамбовская волчица" - сильная и красивая девушка-студентка из провинции преодолевает интриги завистливой подруги, все время мечтает выйти замуж за богатого такого тихого порядочного женатого мужчину, все время хочет к нему приблизится, удается только в конце остальные просто фильмы "Ножницы" или J'aurais pu être une pute вообще короткометражка "Мусорщик" - фильм достойный, притча своего рода
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (64321) 1 месяц назад
Комментарий удален
Rantahun Rantahun Оракул (64321) сценарий задорнов написал и сам же снялся.
~Леон Кеннеди~ Искусственный Интеллект (133916) 1 месяц назад
Комментарий удален
~Леон Кеннеди~ Искусственный Интеллект (133916) Не понял?
Комментарий удален
~Леон Кеннеди~ Искусственный Интеллект (133916) Не за что, мне понравился.
Светлана Малышева Гуру (2626) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Светлана Малышева Гуру (2626) Фильм малоизвестный - я сама о нём буквально чудом узнала. Рада, что оказался в тему. У девчонки реально крыша съехала - ведь рок-певец её ни разу не оскорбил. Нормальная бы поняла - у него записи, гастроли, не мог он с ней остаться надолго именно из-за его работы. И произошедшее у нормальной стало бы самым лучшим и ярким воспоминанием её жизни... Немного насчёт советского фильма ,,Не могу сказать ,,прощай,,. Он - имхо - просто агитка. На самом деле всё куда сложнее. Невозможно заслужить любовь верностью и преданностью, как собака заслуживает лакомство и похвалу хозяина.
Похожие вопросы
Также спрашивают