Почему я так медленно худею?
Уже недели 2 худею .
Прежний вес 66-67, сейчас 63 кг
Цель 55
Рост 176
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нормальный человек не сразу охудевает.
Инга? А Вы не Хосроева? ))) шучу
для нормального похудения следует сбрасывать по 4 кг в месяц, чтобы кожа оставалась такой же эластичной и упругой. Быстрота похудения зависит от многих факторов: количество воды, выпиваемой в день, физ. активность и тд.
а вообще, найди статью про счетчик кбжу, установи приложение и питайся исходя из расчетов, чтобы не было осложнений. А то, так и до рпп недалеко.
Почитай---Что такое Анорексия---
Ну это нормально, если быстро худеть, то можно проблемы со здоровьем заработать. Лучше медленно, чем быстро, но с последствиями.