Что делать если ко мне навязывается девушка?
Мне 22 ей 18.Познакомила нас в 2018 моя подруга. Моя подруга была ее единственной с кем общалась, и вообще мы с ней очень похожи: оба необщительные (хотя у меня 5-6 друзей), интроверты, застенчивые. Мне стало интересно, добавил в друзья, писал первым, общались, нам было интересно. Она увлекалась аниме, комп. играми, вегетарианка, много читает, слушает рок. Ну вообщем много чего совпадает, когда все мои друзья полные противоположности меня с другими интересами: бухло, вписки, тусовки, кто с кем встречается и расстался. Но с ней в прошлом году случались кое что плохое. У нее отец заболел раком мозга 4 стадии. Сначала я ее поддерживал, пытался общаться, но вдруг понял что мне с ней стало неинтересно, поменялись приоритеты в жизни и мне вообщем стало на нее пофиг, если так можно сказать. Слишком много скучных "лекций" и рассуждений о философии и политике. Вообщем я перестал ей писать. Еще жаловаться на жизнь что ее мама не любит, бабушка бросила, друзей нет и хочет общаться со мной. Начала с тех пор мне навязываться и писать первым, а я продолжал также общаться со своими друзьями и ее подругой, потому что мне с ними намного интереснее. А эта стала очень наглой. Писала что любит меня, что у нее никого нет, что скучает и тд. Потом она писала про состояние отца, но я тоже решил не отвечать, думал, будет ныть и все, бросит меня. Постоянно писала мне первой, причем длинными текстами. Потом когда он у нее умер, я из за жалости отвечал ей на сообщения, делал вид что мне интересно. Только когда предалагла погулять, я начал придумывать отмазки, ибо дружить я с ней не собирался. Слишком скучная как по мне. Потом она меня спросила чем она хуже моей подруги и я ничего не ответил, т. к боялся обидеть. Потом когда я вышел из подъезда, она меня ждала и просила чтобы я стал ее парнем. Я ничего не ответил, и она начала меня поливать матами, что я равнодушный и жестокий, хотя два года назад она мне так не навязывалась. Очень изменилась. Я конечно все понимаю, но это насколько надо самого себя не уважать чтобы так с тобой поступали как с тряпкой? Терпеть не могу таких девушек. Бесит. Еще когда то говорила мне что специально хочет поступить туда куда и я (я учусь в универе на программера, снимаю квартиру). Как мне ее послать правильно, чтобы больше не приставала т. к мне это надоело.
Короче ты кидал ее долго и упорно, бросил в беде несколько раз, эгоистично игнорил ее когда ей было тяжело и она после всего этого за тобой еще и бегает. У девушки явно с головой не в порядке. Таких как ты надо подвергать полному забвению!
Многобукаф ниасилил.
Но похоже, когда у неё начались проблемы ты её кинул один на один с проблемами. "При счастье все дружатся с нами. При горе нет у тех друзей."
Просто так ей и скажи, что ты эгоистичный мудак, которому плевать на других и их проблемы.
Жуткий ты парнишка это её ещё повезло что ты её отшил !!!
Мы в ответе за тех кого приручили... Сначала вы общались с девушкой, а потом она вам надоела и вы выкинули её, словно тряпку. У неё был серьёзно болен родной человек и её нужна была поддержка, которую она нашла в вас. Если вы не собирались быть её парнем, значит нужно было сказать, что вы друг.
Скажи ей, что ты гей