Как хорошо вернуться к работе после праздников! Одно удовольствие! Почему некоторые люди не любят работать?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Я люблю свою работу. Не бывает праздников, каникул и выходных. Даже в отпуск пойти проблема. Вот как - то так.
Демократию даёшь!Мастер (1178) 4 года назад
Праильно, работа любит дураков))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) В самую точку. Дурака работа любит и дурак работе рад )))
Остальные ответы
Ди Ха Профи (650) 4 года назад
Работа, работа, перейди на Федота)
берег надежды Мыслитель (5866) 4 года назад
Работа дураков любит .
FowhateverthatmeansЗнаток (447) 4 года назад
Для начала же надо работать где нибудь
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 4 года назад
Это если в офисе, а если на заводе за станком или убирать грязь за кем нибудь это другой разговор.
Sol Оракул (70824) 4 года назад
И сколько ты кирпичей сделал? )
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
В полтора раза больше тебя)
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
такой склад характера и натуры
точно так же они могут удивляться тем кто любит работать
но есть труд рабский наемный, а есть труд свободный для души, то есть человек любит своё дело
Ник_Алекс Оракул (90563) 4 года назад
Работа- противоестественное состояние Человека.
(впрочем- всего Живого Мира)

Где, по задумке Создателя, мы были?
Вот именно- в Эдемском Саду.
Не сиделось нам ТАМ на всём готовеньком. Напридумывали себе занятий типа "Работа"
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Так любопытство, непослушание и выбор всегда дурацкий делаем. Вот и имеем че имеем. Это для прочувствования того что есть что и почем .
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397371) 4 года назад
Я тоже многих не понимаю... Им работа что, в наказание? Это такая же жизнь, как и в другое время... Вот дураки )))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Только любимая работа доставляет удовольствие!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Несчастные люди, таких много сейчас...
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Это зависит насколько человек любит свою работу, независимо от деятельности.
Дмитрий Air Захаров Ученик (239) 4 года назад
Работа должна нравиться в идеале.
// Оракул (90554) 4 года назад
работа от слова "раб", нормальные люди - трудятся. я люблю труд, и оплачиваемый труд. особенно если этой оплаты хватает на всё что нужно.
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Работа - это ради денег, а тем что нравиться как раз в праздники занимался.
Dimio Просветленный (20529) 4 года назад
Не всем повезло работать на маил ру и пропагандировать действующую власть
Анна Романова Знаток (264) 4 года назад
Точно, хорошо) часто просто бесит, что в праздники всё закрыто, все так же отдыхают.
Спин Мудрец (14818) 4 года назад
Те кто говорит что "любит" свою работу в 90% лицемеры и обманщики... Вот я бы не стал ходить на свою работу, если бы мне там не платили - значит я хожу туда за деньгами. А Вы бы стали ходить на свою работу без оплаты, потому что Вы ее любите? - Сомневаюсь...
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Оплата само собой, это основной но не единственный критерий. Работа должна приносить удовлетворение и нравится! Тратить половину жизни на зарабатывание денег из-под палки это же бред... не должна она быть только повинностью. «Через нехочу» можно какие-то разовые вещи делать, но не работать.
Спин Мудрец (14818) Under’ass”ников, тогда Вы лицемер, скорее всего. Если на чашу весов поставить Вашу любимую работу с доходом 50т. р. в месяц а на другую чашу Вашу не любимую работу с доходом 100т. р, какую выберете?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
Так считают лодыри, гулявшие 3 дня???? а у меня скользняк и такая фигня не ведома.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Вам везёт! Работать, когда все отдыхают - великое счастье.
rad Профи (804) 4 года назад
А того, кто любит труд, трудоголиком зовут.