Вопрос парням. Какие вам нравятся девушки накрашенные или нет

Парни, какие вам нравятся девушки накрашенные или ненакрашенные? Я, например, не люблю краситься. Меня и так устраивает. Но факт в том, что некоторые называют меня в школе страшной, не красивой???? я знаю все смотрят на внешность. Но я считаю, что естественная красота лучше. А то бывает девушка так накрасится, что аж очень красиво, но когда она смывает косметику, то боже упаси ???? все пользуются тональником, но при этом портится лицо.. Простота то лучше

Им нравятся накрашенные, просто не все это осознают))
Виды макияжа бывают разные. Есть нюдовый, дневной макияж, на дневное время, когда скрываются недостатки кожи и слегка подчеркиваются достоинства. А бывает вечерный макияж или под фотосессию например. Там вообще может быть контуринг, который меняет лицо. Не валите всё в одну кучу))

у которых тик-ток головного мозга)

Чуть накрашенные. Без макияжа некоторые девушки как-то уж совсем не очень. Но и как клоун краситься тоже не стоит.

Мне вообще девушки не нравятся

без косметики лучше