Философский вопрос
+1Мне нравится один мальчик, но он стал пытаться меня лапать ( мы не встречаемся), что мне делать?
Мы знакомы уже давно, но много общаться начали недавно. Он давно мне нравится, и я ему видимо тоже нравлюсь, но он не умеет подкатывать так скажем. Мы хорошо общаемся, но иногда он пытается меня лапать, но мы с ним не встречаемся, поэтому я считаю, что это неправильно. А я хочу с ним встречаться. Но мне не нравится, когда в школе при одноклассниках он пытается меня лапать. Что мне делать?
Если бы уважал, то обращался бы достойно. Вам решать как поступать, но вы первая должны начать себя уважать.
Он проявляет к Вам неуважение, значит Вы ему не нравитесь.
Просто та проявляет симпатию, начните с ним встречаться уже.
лапать в ответ при одноклассниках