В Америке музыка платная, больше ли хорошей музыки выходит ли из-за этого?

Говорят в Америке музыка стоит денег, может ли кто-нибудь оценить больше ли хорошей музыки ли встречается при поиске. Меня например интересуют новые группы какие-нибудь со своей необычностью (ближе пост-панк, рок, эстрада и поп (здесь обычно единичные песни)... Искать новое немного затруднительно на русском языке (такие песни больше нравятся)... Может на иностранных языках (лучше с учетом что человек хорошо понимает язык) музыки добротной все-таки больше? Теряем ли мы проявление музыкантов явлением свободной/бесплатной музыки?

вот дебилы... скачал и всунул в телефон и слушай что и как хочешь...

В Америке есть хорошая музыка? Вот эта херня что-ли хорошая музыка?
https://www.youtube.com/watch?v=DyDfgMOUjCI

Нет, конечно. Музыка становится платной вовсе не для того, чтобы стать лучше. Только чтобы заработать бабла. А хорошей музыка становится - когда она искренняя. К деньгам это не имеет никакого отношения. И даже наоборот - чем больше автор думает о деньгах, тем меньше - о содержании музыки. Искусство и коммерция - вещи взаимоисключающие.

Есть интервью Ice T где он рассказывает про стриминговые сервисы, советую посмотреть. Может снимешь розовые очки.
https://www.youtube.com/watch?v=o553JcxnjBc

их плата = 1 доллар за программулю, в которой хоть укачайся!