Модем 4g yota неполадки
Пиздос что твориться лагает скачет пинг и в целом стал на -+40 мс больше
В тп писал была заявка сказали что у них все норм. так и раньше случалось но потом нормализовалось а сейчас это недели 3 . Cейчас twitch в любом качестве смотреть не могу

+ пинг до 1500 доходит нет нет и также проскакивают потери пакетов
Привет! Хм, такого быть точно не должно :( Давайте мы повторно проверим, в чем может быть дело? Пришлите, пожалуйста, ваш номер и адрес нам в личку (vk.me/yota) и опишите ситуацию.
tracert yota.ru
Можно будет увидеть на каком участке канала проблема.