Я написал программу то есть мне немного помогли. (смотреть предыдущий мой вопрос). Вот вообщем. И я написал и дополнил но только я хочу чтобы при набирании 100 очков выводилось типо ого ты почти у цели. Если что вот исходный код import winsound Freq = 2500 Dur = 900 import colorama from colorama import init from colorama import Fore, Back, Style # use Colorama to make Termcolor work on Windows too init() score = 0 print( Back.RED ) print("\t\t\tПростой Кликер 2020 в консоли") name = input("Как тебя зовут?: ") old = input("Сколько тебе лет?: ") print("Тебе " + old + " лет ") print( Back.GREEN ) if name == "Dima": print( Back.CYAN) print("Привет разработчик!") print("У меня есть админка") print("Вот все коды Start secret228 secret2020 крипер ROCKET ow man rocketbank The krip4ik Shelichep Shelichep Мэвл ") print( Back.GREEN) elif name == "Дима": print("Привет Крипчик!") print("Это админка!") print( Back.MAGENTA) print("all cods Start secret228 secret2020 крипер ROCKET ow man rocketbank The krip4ik Shelichep Shelichep Мэвл ") print("Так же крипчик ты Админ!") print("") print( Back.GREEN ) elif name == "Каролина": print("Привет Каролина!") elif name == "каролина": print("Привет маленькая каролина!") elif name == "Никита": print("Ах да привет!") elif name == "никита": print("Ах да привет!") else: input() print("Чтобы выйти напиши выход") print( Back.BLUE ) print("Чтобы узнать сколько очков напиши score") print( Back.RED ) print("Если нашел баг пиши на почту >killtrchannel@gmail.com<") print( Back.CYAN ) print("\t\t\t\tВерсия игры 3") print( Back.GREEN ) print("Если хочешь получить Стартовый бонус напиши Start и + 25 очков!") while True: what = input("Напиши что нибудь: ") if what == "click": score += 1 print(score) continue elif what == "score": print(" Вот сколько очков " + str (score)) continue elif what == "выход": print("Это выход") winsound.Beep(Freq,Dur) input("Нажми на enter") break elif what == "secret228": score += 228 continue elif what == "secret2020": score += 2020 continue elif what == "крипер": score += 2016 continue elif what == "Start": score += 25 continue elif what == "ROCKET": score += 1000 continue elif what == "ow man": score += 2012 continue elif what == "rocketbank": print( Back.MAGENTA ) print("да кошачья залупа этот ваш рокет банк!") print( Back.GREEN ) score += 2018 continue elif what == "The krip4ik": score += 400 continue elif what == "Perdun 2005": score += 5002 continue elif what == "Shelichep": score += 5000 continue elif what == "Мэвл": score += 1500 continue elif what == 100: print("Ты почти у цели!") continue elif what == 100: print("ты")
если что, принт это такая функция где можно указывать сразу несколько параметров, хоть миллион и в одну строку, не обязательно все растягивать на миллион строк
import winsound
Freq = 2500
Dur = 900
import colorama
from colorama import init
from colorama import Fore, Back, Style
# use Colorama to make Termcolor work on Windows too
init()
score = 0
print( Back.RED )
print("\t\t\tПростой Кликер 2020 в консоли")
name = input("Как тебя зовут?: ")
old = input("Сколько тебе лет?: ")
print("Тебе " + old + " лет ")
print( Back.GREEN )
if name == "Dima":
print( Back.CYAN)
print("Привет разработчик!")
print("У меня есть админка")
print("Вот все коды Start secret228 secret2020 крипер ROCKET ow man rocketbank The krip4ik Shelichep Shelichep Мэвл ")
print( Back.GREEN)
elif name == "Дима":
print("Привет Крипчик!")
print("Это админка!")
print( Back.MAGENTA)
print("all cods Start secret228 secret2020 крипер ROCKET ow man rocketbank The krip4ik Shelichep Shelichep Мэвл ")
print("Так же крипчик ты Админ!")
print("")
print( Back.GREEN )
elif name == "Каролина":
print("Привет Каролина!")
elif name == "каролина":
print("Привет маленькая каролина!")
elif name == "Никита":
print("Ах да привет!")
elif name == "никита":
print("Ах да привет!")
else:
input()
print("Чтобы выйти напиши выход")
print( Back.BLUE )
print("Чтобы узнать сколько очков напиши score")
print( Back.RED )
print("Если нашел баг пиши на почту >killtrchannel@gmail.com<")
print( Back.CYAN )
print("\t\t\t\tВерсия игры 3")
print( Back.GREEN )
print("Если хочешь получить Стартовый бонус напиши Start и + 25 очков!")
while True:
what = input("Напиши что нибудь: ")
if what == "click":
score += 1
print(score)
continue
elif what == "score":
print(" Вот сколько очков " + str (score))
continue
elif what == "выход":
print("Это выход")
winsound.Beep(Freq,Dur)
input("Нажми на enter")
break
elif what == "secret228":
score += 228
continue
elif what == "secret2020":
score += 2020
continue
elif what == "крипер":
score += 2016
continue
elif what == "Start":
score += 25
continue
elif what == "ROCKET":
score += 1000
continue
elif what == "ow man":
score += 2012
continue
elif what == "rocketbank":
print( Back.MAGENTA )
print("да кошачья залупа этот ваш рокет банк!")
print( Back.GREEN )
score += 2018
continue
elif what == "The krip4ik":
score += 400
continue
elif what == "Perdun 2005":
score += 5002
continue
elif what == "Shelichep":
score += 5000
continue
elif what == "Мэвл":
score += 1500
continue
elif what == 100:
print("Ты почти у цели!")
continue
elif what == 100:
print("ты")