Не знаю стоит ли обрезать или нет..

У меня средней длины волосы, все время пытаюсь их отрастить
Пару месяцев назад обрезала 10 см ( очень секлись) сейчас тоже начали и я вижу, что надо бы ещё отстричь ...( Просто на концах осветленный волос )
Я не хочу! Потому что длинные волосы - женственно и красиво, а короткие мне вряд ли подойдут ( но мне не нравятся, что они обламываются, это не красиво ((
Ещё и парень любит длинноволосых, говорит резать если надо, но мне кажется, я буду чувствовать себя некрасивой ..

Если парень выбирает по длине волос, сначала от него избавитесь...