О любви без купюр

Вы бы съехали от такой матери? См внутри

Съехали ли вы бы от такой мамы? может она права на счёт меня?
На меня наорала мама. Хотела выйти погулять с новорожденным ребенком по соседним улицам. У нас на нашей улице дорога плохая, а там хорошая. Так моя мать на меня начала орать что я дура, то что я угроблю своего ребенка, там собаки бегают и машины ездят, собаки разорвут ребенка и напугают ее она у тебя заикаться будет, а машины задавят. Говорит не пустит гулять по улице, сиди с ней в огороде, положи ее в коляску и сиди с ней рядом.
Я распсиховалась, все гуляют с детьми в мне нельзя, мне вообще ничего нельзя. Постоянно орет на меня, обязывается и говорит что я ничего не могу, якобы все все могут а у меня руки не из того места растут
Бутылочки детские запрещает мыть средством для мытья детской посуды, только содой. Стирать детские вещи в машинке нельзя только руками...
Очень жалею что переехала к ней жить. Хорошо хоть подфортило, сейчас дают мат капитал за первого ребенка и можно купить квартиру и свалить от матери. Когда ее рядом нет я чувствую себя более уверенно, а когда она рядом как будто из рук все валится, даже под ее присмотром не могу ребенка быстро переодеть, боюсь сделать что то не так, боюсь что начнет орать на меня.
А тут недавно в гости приезжала мать моего мужа, так она и при ней на меня наорала из за того что я собой не занимаюсь поэтому молока у меня мало и ребенок искуственник, то что я о ребенке не думаю и назвала меня плохой матерью
Не разговаривает со мной второй день и из комнаты не выходит, обиделась на меня
Как всегда испортила настроение. Из за нее поругалась с мужем что он даже квартиру нам снять не может...

Если Вы взрослый человек, то нефиг жить с мамой. Это против природы

У вашей матери нарциссическое расстройство личности. Вам нужно жить отдельно. И чем скорее тем лучше заняться своим психологическим восстановлением .
Вы сейчас даже не понимаете, что такое отношение со стороны матери вообще неприемлемо . Потому что привыкли, что это норма для вас.
Попробуйте прочитать книгу Пег Стрип «Нелюбимая дочь»

Вы с мужем родили ребёнка не имея отдельного жилья. Это неправильно! Твоя мама хозяйка в своём доме, и как бы она себя не вела, имеет право. Конечно нужно съезжать! Когда поженились, уже нужно было съехать! О чём тут думать ещё?! У вас своя семья, и должен быть свой дом. Тем более что у мамы похоже нервишки шалят. Оставьте её в покое.

Отношения с мамой хорошие, когда живёте отдельно .я бы съехала если бы было куда )

Сомневается мат. капитала хватит на квартиру) хотя если вы где нибудь в глуши живете то да.