100 мбит в секунду

Это сколько мб закачка идет на торенте в секунду?

12,5 мб.

зависит от раздачи - если это просто скорость инета - ни о чем неговорящая

Как повезет, на раздающих и какая у них от тебя и твоего провайдера связь, но не более ~10Мбайт/с.
И да - делится 100мбит/с, не на 8,как многие думают и можно было бы ожидать, поскольку 1 байт - "обычно" 8 бит, а на ~10 - потому что 100мбит включая кучку служебной информации: заголовков пакетов, контрольных сумм и т. д. и т. п.. Ну а если провайдер считает что в килобайте - ~1000 байт, так вообще на 11 или даже 12 придется делить :).
Как было раньше понятно - *боды включительно служебную информацию, а *байты и *биты - "чистая" скорость. Теперь же безумные рекламные менеджеры все заполонили кучей циферок, никакого отношения не имеющих к реальным скоростям, размерам техпроцессов и т. д. :(
Так еще и "стандартизационное" безумство позволило приставки, типо "кило" считать в одном случае как 1024, так и 1000 байт/бит в другом... Дурдом - одним словом :(.

10 мб/сек