Стоп сигналы горят без нажатия на тормоз

Стоп сигналы то горят то нет . Сейчас они горят ( как только повернешь ключ зажигания) без нажатия на тормоз . Потухают когда крышка багажника приоткрыта, а когда полностью открыта или закрыта горят стопаки . Что делать?

Дополнен

Авто лада 2112

Дополнен

Пожалуйста без своих ах###ых шуток

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Езжяй к автоэлектрику. Сам не осилишь. По описанным симптомам замыкание в жгуте, сам не найдёшь а только жгут покоцаешь. Без обид.

концевик развалился на педали тормоза, пошукай, он прямо возле педали.

замени концевик под педалью и делов то

Меняй плату задних фонарей - это мистика ВАЗа - у меня бензонасос сам по себе включался при нажатии на тормоз..

Брать контрольку, брать схему и звонить всю цепь по схеме.