Как сделать так, чтобы лето наступило быстрее?
Как сделать так, чтобы лето наступило быстрее? Мне хочется, чтобы учеба быстрее закончилась. После окончания учебного года, мне купят гитару. А также я поеду в лагерь летом. Хочется, чтобы эти события наступили быстрее, а месяца длятся, будто года...
Попробуй освоить программирование. Читай книги, пиши код и твори свои сайты/игры/приложения.
Или попробуй найти затягивающее аниме/сериал/мультсериал. (советую Вакфу, там 3 сезона + ОВА)
До лета осталось меньше двух с половиной месяцев, ты и не заметишь, как они пролетят.
Я тоже жду лета как х#й минета. Надо как-то весело и разнообразно провести это время до лета, чтобы это время быстро прошло.
Гитара, лагерь подожут...
А пока ...смотри на мир через зелёные очки)

Читай книги и время пролетит незаметно.