Бьютилэнд
+4Компенсация за комиссацию из армии по здоровью срочника
Здравствуйте я хочу узнать полагается ли какая-нибудь компенсация за комиссацию срочника по здоровью, у меня в армии нашли варикоз второй степени мне поставили В категорию по ВВК и теперь отправляют домой могу ли я рассчитывать на что либо?
ДополненИ ещё вопрос в том что изначально в военкомате я жаловался на ноги говорил всё хирургу а он забил и не отправил меня на обследование хотя я говорил практически всем врачам которые могли меня отправить но все забили
22 апреля в честь Дня Рождения Ленина на избирательном участке дадут сладкую витаминку.